Colegio

HORARIOS CURSO 2017/2018

Ruta 01 IDA VUELTA
Recogidas - Luis Braille
8.15
-
Gran Vía - Americano
8.22
-
Hotel Condor
8.24
-
Hotel Vincci
8.26
-
San Juan de Letrán
8.30
-
Puerta Granada
8.35
-
Villa Pineda
8.37
-
Avda. Andalucía - Parada Bus Apto.
8.40
-
Avda. Andalucía - Bellas Artes
8.42
-
Ruta 03 IDA VUELTA
Pavaneras
8.00
.
Plaza Realejo
8.01
-
Molinos - Parada Bus
8.02
-
Molinos - Escuela de Lenguas Modernas
8.03
-
Cuesta Escoriaza - Hotel los Ángeles
8.04
-
Rotonda Profesor Albareda
8.07
-
Poeta Manuel de Góngora
8.08
-
Palacio de Congresos
8.10
-
Ruta 04 IDA VUELTA
Plaza Ilusión - C/. Recoletos
08.07
-
C/ Sto. Tomás de Villanueva
08.10
-
Gran Capitán
08.20
-
Emperatriz Eugenia - Bus
08.22
-
Cno. de Ronda - Gimnasio YO10
08.25
-
Cno. Ronda-Edif Torre Neptuno
08.27
-
Torres Neptuno - Foster Hollywood
08.30
-
Ruta 05 IDA VUELTA
Rotonda Neptuno
8.15
-
Alhamar- Cafeteria Mayerling
8.20
-
Arabial Bus - Frente a Mercadona
8.23
-
Jardín de la Reina
8.25
-
Rotonda Bankia
8.27
-
Rotonda Lidl
8.28
-
colonia San Sebastián
8.30
-
Ruta 06 IDA VUELTA
Rotonda Avda. Andalucia "Mutua Maz"
8.05
.
Huétor Vega - Muebles Ébano
8.10
.
Padre Ferrer
8.13
.
Bola de Oro - Iglesia
8.17
-
Bola de Oro - Subida
8.20
-
Bola de Oro-Fuente
8.22
.
Camino Bajo de Huetor - CSIC
8.25
-
Carmen de Burgos Rda. Camino Bajo de Huétor
8.30
-
Telepizza - Palacio de Deportes.
8.33
-
PTS- Mercadona
8.35
.
Ruta 07 IDA VUELTA
Ctra. de Cenes - Horno
8.05
-
Ctra. Cenes- Pavimentos Veleta
8.08
-
Ctra de Cenes- - Rte Los Boliches
8.09
-
Sala Dos Hermanas
8.12
-
Ctra. de la Sierra - Restaurante 4 Caminos
8.14
-
Carretera de la Sierra - Endesa
8.16
-
Plaza Carretas - Las Titas
8.18
-
acera del Darro - Hotel Dauro
8.21
.
Plaza Mariana Pineda
8.25
-
Ruta 09 IDA VUELTA
Cármenes San Miguel
8.10
-
Ctra. de Murcia - San Cristóbal
8.13
-
Ribera del Beiro - Urb. Los Califas
8.20
-
Estación de Autobuses
8.20
-
Traumatología
8.23
-
Avda. F. García Lorca-Ed.Florencia-Rotonda
8.26
-
Compositor Luis Narvaez
8.30
-
Parque Almunia - Mercadona
8.33
-
Maracena - Félix Rodríguez de la Fuente
8.40
-
Ruta 11 IDA VUELTA
La Zubia - Ayuntamiento
8.00
-
La Zubia - Muebles Chicote
8.02
-
C/. Madrid - Los Leñadores
8.07
-
C/. Madrid - Cruce Malacabi
8.08
-
Avda. Dña. Juana - Restaurante El Abuelo
8.17
-
Los Charcones - Los Rebites
8.19
-
Rotonda Serrallo
8.21
-
Urb. Altos del Serrallo
8.22
-
Ruta 13 IDA VUELTA
Cúllar Vega - Guardería
8.00
-
Híjar - Mercadona
8.01
-
Las Gabias - Desvío Híjar
8.04
-
Las Gabias - Cruce C/ Islas Canarias
8.06
-
Las Gabias - Supermercado Día
8.08
-
Las Gabias - Acera de la Virgen
8.09
-
Las Gabias - C/. Progreso - El Silo
8.10
-
Armilla - Los Chopos
8.13
-
Armilla - Repuestos Sabika
8.16
-
Armilla - Ayuntamiento
8.18
.
Armilla - Aldi
8.24
-
Ctra. de Armilla - Gasolinera Shell
8.25
-
Ruta 14 IDA VUELTA
Loja - Plumitas
8.10
-
Ruta 15 IDA VUELTA
Los Girasoles - Molino Alto
8.00
-
Otura Plaza
8.04
-
Las Pirámides - Parada Bus
8.06
-
Urb. Santa Clara
8.10
-
Urb. Viña del Rey
8.13
-
Alhendín - Parada Bus
8.16
-
El Carmelo
8.24
-
Ruta 16 IDA VUELTA
Íllora
8.10
-
Obeilar
8.16
-
Valderrubio
8.24
-
Fuente Vaqueros
8.32
-
Chauchina
8.38
-
Atarfe .
8.45
-
Ruta 17 IDA VUELTA
Durcal Plaza
7.55
-
Durcal. C/ Comandante Lázaro
7.57
-
Padul - Quiosco Reque
8.05
-
Urb. EL Puntal.
8.07
-
Desguaces Parejo
8.08
-
Loma Linda- Bus
8.25
-
Cruz de Piedra
8.35
-
Ogíjares - Parque
8.37
-
Ogíjares.
8.40
-
Ruta 18 IDA VUELTA
Alcalá la Real - San Antón
8.00
-
Alcalá la Real - Estación Autobuses
8.05
-
Puerto Lópe - Frente Neumáticos
8.18
-
Puerto Lópe - Frente a Bar 15 Hermanos
8.26
-
Sierra Elvira
8.40
-
Pedro Ruiz
8.42
-
Ruta 19 IDA VUELTA
Huetor Tajar - Parada Bus - Atracón
8.05
-
Huetor Tajar - Salida - Rda. Salida Villanueva
8.07
-
Villanueva Mesía
8.12
-
Moraleda - Bar El Cruce
8.19
-
Lachar. Quiosco
8.29
-
Ruta 20 IDA VUELTA
Peligros - Iglesia
8.10
-
Caserío de Fonseca
8.15
-
Monte Luz
8.18
-
Cortijo del Aire - Bus
8.24
-
Loma Verde
8.26
-
Villas Blancas
8.27
-
Pantano de Cubillas
8.35
-

Rutas de Autobús

Loading