Colegio
Slider
  • Valores del deporte Valores del deporte
  • GM
  • Títulos de Cambridge Títulos de Cambridge
  • solidaridad
  • Proyecto iPad Proyecto iPad
  • cof Orientación familiar
  • Niños dedos pintados
  • Orientación Profesional 100 Orientación Profesional
  • Proyecto Príncipe 110 Proyecto Príncipe de 0 a 6 años
  • Comienza el curso 2016-17

Rutas de Autobús

HORARIOS CURSO 2016/2017

RUTA 01 MAÑANA. GUADALIMAR Y ALTOCASTILLO IDA VUELTA
1.01 - CAMPOLIVO
08:05h
-
1.02 - Avd. de Granada, nº 63
08:17h
--
1.03- Avd. de Granada, nº 39
08:20h
---
1.04- Avd. de Granada, nº 29
08:22h
----
1.05- Paseo de España, 27. (Bulevar Princesa)
08:30h
-----
1.06- Paseo de España, 1. (Bulevar Príncipe)
08:32h
------
1.07 - Paseo de España nº 44
08:35h
-------
RUTA 02 MAÑANA. GUADALIMAR Y ALTOCASTILLO IDA VUELTA
2.01 - Avda de Madrid ( Agricultura)
08:15h
-
2.02 - Puente Jontoya
08:22h
--
2.03 - Pioneros
08:30h
---
2.04 - Avda de Madrid Magama
08:32h
----
2.05 - Virgen de la Cabeza nº 8 ( ECI)
08:35h
-----
2.06 - Avd. de Andalucía nº 32
08:38h
------
2.07 - Avda. de Andalucía nº 52
08:40h
-------
RUTA 03 MAÑANA. GUADALIMAR Y ALTOCASTILLO IDA VUELTA
3.01- Virgen de la Capilla, 8. (Cubero)
08:20h
-
3.02- Avd. de Madrid, 22. (San Roque)
08:30h
--
3.03 - C /Baeza, 9
08:35h
---
3.04- Avd. Ejército Español, 10. (Guardia Civil)
08:40h
----
3.05- Avd. Ejército Español, 22. (Torre de Jaén)
08:42h
-----
3.06- c/Juanito Valderrama, 2. (Bola de Oro)
08:45h
------
RUTA 04 MAÑANA. GUADALIMAR Y ALTOCASTILLO IDA VUELTA
4.01- Eduardo Arroyo - Frente a Correos
08:20h.
----
4.02 - Eduardo Arroyo - Colon
08:25h
----
4.03 - Ramón y Cajal - Colegio Arquitectos
08:30h.
----
4.04.- Senda de los Huertos ( Parada Urbano)
08:35h.
----
4.05.- Senda de los Huertos ( Esquina Seminario)
08:37h
----
RUTA 05 MAÑANA. GUADALIMAR Y ALTOCASTILLO IDA VUELTA
5.01.- Ctra. de Madrid, 25. (Colegio Sta. Teresita)
08:17h
-
5.02- Dr. García Triviño, 13 (Donantes de Sangre)
08:20h
--
5.03.- Paseo España,4. (Caja Rural)
08:25h
---
5.04. -Paseo España, 24, (GoloBebé)
08:28h
----
5.05.- Pinto Francisco Baños, 22. (Casa Piedra)
08:30h
-----
5.06.- Fuente de Buenora ,7 (Fuentezuelas 1)
08:35h
------
5.07.- Fuente del Serbo, 3. (Fuentezuelas 2)
08:42h
-------
5.08.- Esquina Calle del Pino
08:45h
--------
RUTA 06 TARDE. GUADALIMAR Y ALTOCASTILLO IDA VUELTA
6.01- Paseo de España ,44.
---
17:15h
6.02.- Paseo España. (Bulevar Príncesa)
---
17:18h
6.03.- Paseo de España ( Bulevar Príncipe)
----
17:20h
6.04.- Donantes de Sangre - García Triviño
-----
17:25h
6.05.- Pintor Francisco Baños
------
17:32h
6.07 - CAMPOLIVO
-------
17:45h
6.06 - (Altos Puente Nuevo)
-------
17:40h
RUTA 07 TARDE. GUADALIMAR Y ALTOCASTILLO IDA VUELTA
7.01.- J.P. Gutiérrez Higueras, 1. (Centro de Diagnóstico)
-
17:08h
7.02.- Avd. Ruíz Jiménez, 1. (Maristas)
--
17:12h
7.03.- Avd. de Madrid, 66 (Corte Inglés)
---
17:17h
7.04.- Avd. de Madrid, 26. (Mapfre)
----
17:20h
7.05.-Avd. de Madrid, 3.
-----
17:22h
7.06.- Avd. de Granada, 24. (Soportales)
------
17:25h
7.07.- Avd. de Granada, 39
-------
17:30h
RUTA 08 TARDE. GUADALIMAR Y ALTOCASTILLO IDA VUELTA
8.01.- Juanito Valderrama, 65. (Bola de oro)
-
17:00h
8.02.- Avd. Ejército Español,14 .(Torre de Jaén. Teatro Infanta Leonor)
--
17:05h
8.03.- Avd. Ejército Español, 13A. (Cuartel Guardia Civil)
---
17:10h
8.04.- Calle Baeza
----
17:15h
8.05.- Avd. de Madrid, 17. (Agricultura y Pesca)
-----
17:20h
8.06.- Avd. de Madrid nº 3
------
17:23h
8.07.- JA-3200,2. (Puente Jontoya)
-------
17:30h
RUTA 09 TARDE. GUADALIMAR Y ALTOCASTILLO IDA VUELTA
9.01.- Eduardo Arroyo- Frente Correos
-
17:10h
9.02.- Eduardo Arroyo - Colón
--
17:15h
9.03.- Ramón y Cajal - Colegio Arquitectos
---
17:20h
9.04.- Senda de los Huertos - Parada Urbano
----
17:22h
9.05. -Senda de los Huertos - Esquina del Seminario
-----
17:25h
RUTA 10 TARDE. GUADALIMAR Y ALTOCASTILLO IDA VUELTA
10.01.- Espacios
-
17:00h
10.02.- Calle Nogal - Azahar
--
17:04h
10.03.-Fuente Buenora
---
17:05h
10.04.- Avda. de Barcelona nº 7
----
17:10h
10.05.- Avda. Andalucia nº 47 - Univ. Popular
-----
17:15h
10.06.- Avda. de Andalucia ( Farmacia 24h)
------
17:15h
10.07.- Avda. de Andalucia nº 15 - Patatas Oya
-------
17:17h
10.08 - Paseo de España Caja Rural
--------
17:25h
10.09 - Paseo de España - Golobebe
---------
17:30h
RUTA 11 LINARES, BAILÉN, MENGIBAR . GUADALIMAR Y ALTOCASTILLO IDA VUELTA
11.01 Linares Gealge
07:55h
17:55h
11.02 Bailén Estación de Autobuses
08:10h
17:40h
11.03 Mengibar Estación de Autobuses
08:25h
17:20h
11.04 Las Infantas
08:35h
17:10h
RUTA 12 ÚBEDA, BAEZA, MANCHA REAL. GUADALIMAR Y ALTOCASTILLO IDA VUELTA
12.01. Úbeda Carrefour
07:45h
18:00h
12.02. Baeza Antigua Estación de Autobuses
08:00h
17:45h
12.03.- Mancha Real Parque
08:30h
17:20h
RUTA 13 MARTOS, TORREDONJIMENO, JAMILENA, TORREDELCAMPO IDA VUELTA
Martos, Supermercado Día
8:10h
17:30h
Martos, Rotonda Bar Babiera
8:15h
17:30h
Torredonjimeno , Parada Bus frente a Cruz Roja
8:25h
17:20h
Jamilena, Parada Bus Junto Bar Parada
8:35h
17:15h
Torredelcampo; Hotel Torrezaf
8:45h.
17:10h
Loading