Colegio

Rutas de Autobús

HORARIOS CURSO 2015/2016

Ruta H IDA VUELTA
Mercado Los Boliches-Confortel
08:25
18:00
Mercacentro
08:32
17:57
Lepanto-Bershka
08:35
17:55
Parque-Ayuntamiento
08:40
17:52
Policía Nacional
08:42
17:50
Myramar Playa-Kia Mezquita
08:45
17:47
Rotonda Riviera
08:53
17:36
Calahonda Ermita
08:57
17:35
Calahonda Campanario
09:00
17:30
Calahonda Sevilla
09:03
17:27
Platero
09:07
17:20
Monumento a la Paz-Galleta
09:10
17:15
Avda. Estocolmo
09:12
17:12
Ruta I IDA VUELTA
Tecny-Ges
08:25
18:10
Ford
08:33
17:55
Myramar Eroski
08:40
17:50
Reserva Marbella-Pueblo Andaluz
08:55
17:40
Lidl
08:58
17:20
Colegio Las Chapas
09:05
17:25
Ruta K IDA VUELTA
Portillo Estepona
08:15
18:10
Mc Donald´s
08:20
18:00
Saladillo
08:30
17:55
Guadalmina
08:38
17:50
San Pedro de Alcántara
08:45
17:45
Cortijo Blanco
08:48
17:35
Rincón Andaluz
08:50
17:36
Nagüeles
08:55
17:30
Ruta L IDA VUELTA
Los Naranjos de Marbella
08:20
17:55
Supermanzana H
08:23
17:59
Club de Golf "Los Naranjos"
08:27
18:04
La Barraca
08:32
18:09
Puerto Banús (Autovía)
08:35
18:12
Puente Romano
08:40
----
Unicaja
08:48
17:45
Alameda Marbella
08:50
17:42
Marbell Center
08:55
17:40
Marina Marbella
08:58
17:37
Bahía Marbella
09:05
17:30
Pinomar
09:10
17:23
La Víbora
09:13
17:20
Ruta N IDA VUELTA
Huerta del Prado
08:25
17:35
Xarblanca I
08:28
17:38
Xarblanca II
08:30
17:40
Cancelas
08:35
17:42
La concha
08:42
17:48
Comisaría de Policía
08:45
17:53
Redes Club
08:52
17:58
Colegio Las Chapas
09:05
17:20
Ruta O IDA VUELTA
Calvario Marbella
08:35
17:53
Infantado
08:45
17:47
Aresbank
08:47
17:48
Pirulí
08:50
17:43
Siebla
08:52
17:41
Puya
09:00
17:30
Arco Marbella
09:02
17:25
Río Real
09:05
17:20
Loading